wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2017, 17:00

Бывшая жена Данилы Козловского рассказала, почему распался их брак

Актриса до сих пор вспоминает с нежностью бывшего мужа.

Данила Козловский из тех знаменитостей, которые тщательно оберегают свою личную жизнь от внимания публики. О своем первом браке с польской актрисой Уршулой Малкой, который продлился три года, актер не распространяется. Впрочем, звезда театральной сцены решила взять эту инциативу на себя и вспомнить годы жизни с популярным российским артистом.

Бывшая жена Данилы Козловского рассказала, почему распался их брак

Актриса дала первое интервью на телевидении в программе «Ты не поверишь» на НТВ, рассказав о бывшем муже. Оказалось, причина развода, по версии Малки, банальна: не сошлись характерами. После развода супруги хотели остаться друзьями, но не получилось. Сначала встречаться по работе было тяжело (актеры до сих пор играют вместе в спектакле, с которого начался их роман), но когда карьера Данилы пошла в гору и пути разошлись, стало проще.

Поначалу было очень сложно, а потом, когда пути разошлись, уже легче.

Бывшая жена Данилы Козловского рассказала, почему распался их брак

После развода прошло шесть лет, а экс-супруга Данилы Козловского не торопится замуж. Уршула погружена в карьеру, недавно получила главную роль в кино, но в основном играет в театре. Козловский также остается холостяком, хотя, по слухам, уже переехал к своей новой возлюбленной модели и актрисе Ольге Зуевой на Тверскую.

Фото: Instagram