wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2018, 01:53

Бывший участник КВН и даже работник кладбища: что мы знаем о победителе 19-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» Тимофее Руденко

Определился новый победитель популярного телешоу.

В финале 19-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» победил 28-летний Тимофей Руденко из Новосибирска. Трем финалистам предстояло пройти два испытания: найти спрятавшегося на территории заброшенной воинской части в Подмосковье человека и разобраться в обстоятельствах гибели девушки в Костроме в августе 2018 года. Именно Руденко справился и с тем, и с другим заданием.

Известно, что Тимофей Руденко родился 19 марта 1990 года в поселке Колывань Новосибирской области. Он рано остался без матери, которая находилась в клинике для душевнобольных, и жил с отцом. Тимофей окончил окончил НГПУ, играл в КВН в команде «Семена моркови», также работал на Гусинобродском кладбище. В 2015 году он стал участником проекта ТНТ «Comedy Баттл».

У Тимофея есть девушка, которую он очень сильно любит, как признался в одном из интервью. Руденко сообщил, что ему поставили диагноз «шизофрения» из-за того, что он считает, что слышит голоса мертвых. Сам он с таким диагнозом не согласен и именно из-за желания доказать ошибку врачей пришел в шоу «Битва экстрасенсов».

«Друзья, завершился 19-ый сезон Битвы Экстрасенсов. Скажу вам честно, никогда в своей жизни не испытывал ничего подобного, поверьте, это безумно сложно представить. Спасибо моей семье, удивительно, но Битва помогла не только героям испытаний, но и нам. Объединиться, стать ближе друг к другу, мы стали едины благодаря этому сезону.Спасибо моей любимой, мы через многое прошли и безумно приятно,когда действительно есть человек, который рядом «и в горе и в радости» . Спасибо всей съёмочной группе, очаровательным редакторам, продюсерам, работникам монтажа, ведущим, героям испытаний. От всей души! И конечно же огромное человеческое спасибо вам, зрители! Которые писали мне слова поддержки в моих разных эмоциональных состояниях, которые настроили меня на финальные испытания, истинно, благодаря вам, я собрался и выложился на максимум! Спасибо за ваши искренние и живые слова поддержки, порою просто фразы искренней доброты! От всей души спасибо!!! P.S.Спасибо финалистам, Юлику,Манане. Вы все не менее достойны руки,чем я. Вы крутые, с вами было отлично!!! Спасибо за Битву!!! Всем кто к ней относится, работает, любит, делает и переживает!!! Всем всего самого наилучшего!!!» — написал Тимофей в Instagram после своей победы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: Instagram