wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2020, 17:51

Бывший муж Лолиты после развода с певицей стал бомжом

С пятым супругом популярная артистка рассталась в апреле этого года.

Пятый муж народной артистки Лолиты Милявской официально приобрел статус бомжа. 45-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов стал бездомным, когда добровольно выписался из квартиры экс-возлюбленной. Это подтвердил адвокат певицы Сергей Жорин.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

© @lolitamilyavskaya/Instagram

Иванов покинул квартиру, в которой он прожил вместе с певицей более 10 лет, согласно исковым требованиям бракоразводного процесса, после чего официально стал персоной без определенного места жительства. Известно, что спортсмен и раньше обладал подобным статусом: до момента, когда в 2012 году Лолита зарегистрировала возлюбленного в собственном доме, Дмитрий, являющийся гражданином Беларуси, не имел никакой прописки.

Историю развода Иванова и Милявской нельзя назвать легкой, супруги не скрывали, что уже давно решили расстаться. «Ввиду моей личной жизни хочется уже побыстрее очистить паспорт. А кроме того, не хочется, чтобы человек зарабатывал деньги на ток-шоу на разводе со мной», — говорила певица в марте, ясно давая понять, что, хотя она и готовится стать свободной по паспорту, сердце ее уже занято. Экс-влюбленные публично разошлись больше года назад, однако только весной 2020 года начался официальный процесс о расторжении брака, во время которого Дмитрий все еще был прописан в квартире певицы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lolitamilyavskaya/Instagram