wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2017, 15:53

Цензура на одежду и секс-ЕГЭ: мечтающая о президентстве порнозвезда Елена Беркова объявила предвыборную программу

32-летняя звезда фильмов для взрослых и реалити-шоу «Дом-2» Елена Беркова заявила о желании стать президентом России.

Свое предвыборное заявление Елена Беркова сделала после предвыборных заявлений других знаменитых женщин — юриста Кати Гордон и журналистки Ксении Собчак. В отличие от Собчак и Гордон, заявление Берковой, скорее, шуточное, ведь она слишком молода для кандидата в президенты на выборах 2018 года. В ее программу, которую Беркова объявила в чулках и нижнем белье, входит запрет развода для мужчин, сексуальное и правовое воспитание в школах и «цензура на одежду».

Цензура на одежду! Например: нарушением общественного порядка должно быть - носить юбку выше 40см. Также прозрачность одежды, почему тонировка на машинах оценивается, а прозрачность женских одеяний нет?! Разве машины достойны большего внимания, чем женщины?! Введём штрафы!! Надо пополнять казну! Как ЕГЭ ввести обязательный секс-экзамен!

— рассказала Беркова, добавив, что выступает также за разрешение на заведение детей, сроки за тунеядство, налог на бедность и смертную казнь за сексуальное домогательство. А как ты думаешь: найдет ли Елена Беркова своего избирателя?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram