wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2010, 14:34

Cергей Лазарев работает над уникальным проектом

Певец снимает уникальный fashion-клип, который покажет России совершенно иного Лазарева
Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазаревприступил к съемкам клипа на песню «Alarm!», который будет готов к трансляции уже в мае. Новое видео представит российской публике совершенно иного Лазарева. Прежде всего потому, что этот клип, по задумке артиста, представляет собой маленькую фэшн-историю, построенную на танце и оригинальных костюмах.

«Никто из российских артистов еще не делал того, что сейчас делаю я, не снимал полностью танцевальные клипы, где основной упор делается не на декорации, а на костюмы и танцоров, - говорит Сергей Лазарев.

В своем новом клипе Сергей Лазарев впервые снимает свой танцевальный коллектив. Все костюмы ребят, как и самого Сергея, специально привезены из Америки, где над ними работал известный дизайнер Герард Пью , создавший немало образов европейским звездам.

Видео изобилует футуристическими образами, кожей и металлом в виде всевозможных заклепок, шипов, металлических браслетов и масок. По словам стилиста, Елены Мусса, прибывшей из Нью-Йорка, «Alarm!» - это черно – белая фешн – история, которая полностью соответствует мировым тенденциям.

Вдобавок ко всему, танец в клипе ставил западный хореограф, работавший над первым и вторым шоуБритни Спирс. Так что видео обещает быть горячим и качественным.