wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2006, 03:00

Чего хочет женщина...

14 марта в 17-00 в Московском Доме книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д.8, м. «Арбатская») состоится презентация новой книги Этери Чаландзия «Чего хочет женщина... и что из этого получается»...
Чего хочет женщина... и что из этого получается
Чего хочет женщина... и что из этого получается

Чего хочет женщина... и что из этого получается

14 марта в 17-00 в Московском Доме книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д.8, м. «Арбатская») состоится презентация новой книги Этери Чаландзия «Чего хочет женщина... и что из этого получается». На презентации вас будут ждать автор книги Этери Чаландзия и популярный актер театра и кино Максим Суханов.

Чего хочет женщина — извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос. Каждая женщина отвечает на него по-своему, однако самые разные мнения объединяет стремление иметь больше радостей и поменьше неприятностей. Проблемой в нашей жизни может стать все — оторвавшийся каблук, увольнение, злющая свекровь, разлившийся в сумочке клей, неудачное выступление, потеря ключей, пожар у соседей, собака, сожравшая любимые босоножки, мужчина… Проблем в жизни не избежать, поэтому так важно уметь видеть вокруг смешное и забавное.

Автор книги — талантливый сценарист, один из ведущих авторов журнала Cosmopolitan, делится ироничными и тонкими наблюдениями о том, что волнует всех женщин: о стремлении к красоте и коллизиях взаимоотношений, о поисках любви и счастья, — не забывая при этом о таких будничных реалиях, как ремонт и пробки на дорогах. Это увлекательное чтение, заряжающее оптимизмом и помогающее с юмором относиться к любым житейским ситуациям. Книга рассчитана на широкую аудиторию.

День рождения