wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 19:41
2 мин.

Чего не стоит делать в самолете — 4 подсказки от стюардессы

Стюардесса Дани работает на рейсе, регулярно летающем в Эмираты, и знает, чего точно не стоит делать в самолете.
Чего не стоит делать в самолете — 4 подсказки от стюардессы

После частичного снятия коронавирусных ограничений некоторые курорты стали доступны снова, а перемещения по стране перестали быть проблемой.

Стюардесса решила напомнить возвращающимся к активным перелетам пассажирам о том, чего на борту лучше не делать во имя собственного здоровья. Первое правило, по словам Дани, — никогда не заходить в туалетную кабину без обуви. По словам стюардов, некоторые посещают самолетную уборную босиком или в носках.

Издание Mirror цитирует коллегу Дани с портала Reddit, который не может смотреть на такую беспечность.

Чего не стоит делать в самолете — 4 подсказки от стюардессы

© TikTok

Наши самолеты летят назад почти сразу же, как правило, пол в уборной просто слегка протирают. Эта жидкость на полу? О, это не вода,

— заверил он. Еще одна подсказка от Дани — не пользоваться откидным столиком, не протерев его санитайзером или салфетками с аналогичным действием. Клининг самолета не занимает много времени, и больше внимания уделяется избавлению от мусора, чем дезинфекции поверхностей.

Третья подсказка от Дани — не вставать сразу, как только самолет сел. Об этом объявляют во время каждого полета, и во время каждого полета люди все равно делают это. И, наконец, четвертая — не вступать в интимные контакты в воздухе. Кажется, эта стюардесса видела все.

А вот почему нельзя открывать бутылки зубами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danidboyy1 / TikTok, StockSnap / Pixabay