wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 08:30

Было — стало: чем теперь занят участник эпатажного трио «Полиция моды» Давид Геворков

41-летний Давид Геворков начинал карьеру в музыкально-танцевальной группе Fresh Art.

Музыкальная карьера группы была недолгой, но в ней был дуэт с эстрадным кумиром Филиппом Киркоровым — вместе они выпустили песню «Кайф». Яркие артисты отметились и в кино — они снимались в сериале «9 месяцев», фильмах «Глянец», «Пестрые сумерки», «Москва, я люблю тебя». В конце концов коллеги решили, что дизайнерами им нравится быть гораздо больше — и стали создавать собственные коллекции.

Эпатажное fashion-трио в 2008 году легко перекочевало на телевидение — они вели «Полицию моды» на телеканале МУЗ-ТВ — профессионально указывали знаменитостям на провальные места в их гардеробах. Как и другой участник трио, Александер Сирадекиан, Давид Геворков входил в состав шоу-балета грузинской певицы Майи Дарсмелидзе. Вместе они продолжили карьеру и после распада Fresh Art и закрытия «Полиции моды». Давид вместе с Александером создал бренд David&Aleksandr, позже стал заниматься собственным брендом Road.

Сейчас Давид Геворков продолжает заниматься модой. Длинные волосы и ультракороткие стрижки он сменил на выбритые виски и дреды — и выглядит с ними еще более эпатажно.

Геворков владеет бутиком в Париже, однако сам в последнее время чаще всего находится в Грузии — по крайней мере, если верить геотегам в его Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: StarFace.ru/ Подолякин Андрей, Даниил Колодин/ MainPeople/ Starface.ru, @davidgevorkov / Instagram