wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2009, 19:57

Ченнинг Татум: разгильдяй спасает мир

6 августа в российский прокат выходит фильм «Бросок кобры», в котором актер сыграл одну из главных ролей.

6августа в российский прокат выходит фильм «Бросок кобры», в котором актерсыграл одну из главных ролей.

«Девчонкивсегда мешали мне в школе!» –вспоминает о своих юных годах актер ЧеннингТатум (Channing Tatum) , точнаякопия своего героя из принесшего ему популярность фильма «Шаг вперед».

Также, как и его герой, Татум не очень-то представлял тогда, чем будет заниматьсяв жизни; он и сегодняне строит четких планов.

Послечереды профессий, в числе которых были строитель, работник лечебницы дляживотных и продавец в магазине одежды, Татум наконец-то получил свою первуюпорцию удачи – еговзяли на роль в клипе Рики Мартина «She Bangs».

Назаработанные честным трудом $400 будущий актер кочевал по городам Америки впоисках своего счастливого билета. Потом был показ журнала Men's Health,

модельныйконтракт, заказы от легендарных Abercrombie & Fitch, Dolce & Gabbana,Ocean Drive, Gap, Emporio Armani и многочисленные пробы в кино.

Инаконец, главная роль в музыкальной мелодраме «Шаг вперед» ( Step U p ) ,стартовавшей в кинотеатрах США в 2006 году и имевшей оглушительный успех.

Многочисленныевлюбленные девочки, «мешавшие» Ченнингу своим вниманием в школе, стали основнымдвигателем его успешной карьеры.

Ксвоим 29 годам Татум успел стать успешной международной моделью, сняться в 19 фильмах, среди которых недавностартовавшие в мировом прокате «Джонни Д.» и «Бросок кобры», и разбить сердца нескольких тысячпоклонниц известием о недавней женитьбе на ДженнеДеван (Jenna Dewan) , его партнерше по фильму «Шаг вперед».

Ивсе же, по словам самого актера, он так и остался парнем, до конца неопределившимся с дальнейшей судьбой: не планирует бросать кино, участвует во множестве проектов,собирается написать мемуары и подумывает о создании собственной танцевальнойстудии.