wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 14:20

Черное бикини и фетровый колпак: Ольга Бузова попарилась в бане

Певица провела день в банном комплексе.

Тридцатиградусная жара в столице не помешала Ольге Бузовой попариться в бане, о чем она рассказала своим подписчикам в Instagram.

Звезда опубликовала в своем блоге фотографию из сауны. Для процедуры девушка решила выбрать простое черное бикини и фетровый колпак для бани. Как считает Ольга, баня очень полезна для здоровья, поэтому певица собирается взять за правило посещать ее хотя бы раз в месяц.

Черное бикини и фетровый колпак: Ольга Бузова попарилась в бане

Черное бикини и фетровый колпак: Ольга Бузова попарилась в бане

© Instagram / @buzova86

Вчера нас так попарили, что было такое ощущение - «заново родилась» 🥰 Всё-таки, банька - дело хорошее 👌🏻 Говорят, что для здоровья полезно ходить раз в месяц 😉👌🏻 Вот бы мне это тоже взять за правило,

— рассказала Ольга подписчикам (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях поклонники певицы выразили восхищение ее фигурой. «Вы очень красивая!», «Какая красивая женщина», «Давно не была в баньке... Вы как всегда красотка», «Олька, фигура Бомба!» «Очень круто Вы отдохнули!))Прям кайф и новые силы для работы. Всё как надо!» — пишут фолловеры под фото.

Бузова часто радует поклонников летним контентом и снимками в купальниках. Недавно она поделилась и фотографией, на которой позирует в купальнике, демонстрируя свою фигуру. Этот кадр вызвал вопросы фолловеров, которые заподозрили звезду в беременности.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / buzova86

День рождения