wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2020, 14:25

«Гусиные лапки» и морщины на лбу: в Сети появилось честное видео Кейт Миддлтон

На странице Кенсингтонского дворца в Instagram появилось видео, на котором отчетливо можно разглядеть возрастные изменения внешности у герцогини.

Пока одни звезды сутки напролет проводят время в кабинете косметологов, другие берут курс на натуральность. Например, 38-летняя Кейт Миддлтон совсем не стесняется мимических морщин. На официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram появилось видео, на котором супруга принца Уильяма запечатлена крупным планом. Поклонники могли рассмотреть и заметные морщины на лбу, и мимические «гусиные лапки» в области глаз. Кейт Миддлтон обратилась к подданным с просьбой пройти небольшой социальный опрос.

Интернет-пользователи даже не обратили внимания на возрастные изменения герцогини. В комментариях к ролику они написали много теплых слов: «Это будущая королева Англии. Какая прекрасная душа», «Она такая красивая», «Кейт, ты потрясающая!»

К слову, ранее пластический хирург и косметолог Мунир Сомджи опубликовал в своем Instagram несколько снимков герцогини и сделал вывод, что та колет себе ботокс, чтобы скрыть возрастные морщинки. В комментариях к посту отметился представитель Кенсингтонского дворца. Он заявил, что к подобным процедурам Кейт не прибегает, и потребовал у врача удалить пост. В результате пластический хирург сначала скрыл комментарии к публикации, а потом и вовсе удалил снимки герцогини.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Отметим, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей — дочь Шарлотта, а также сыновья Джордж и Луи. Недавно она стала героиней подкаста «Счастливая мама, счастливый малыш» и откровенно рассказала о том, насколько тяжело протекала каждая ее беременность. Герцогиня подтвердила, что мучилась от сильнейшего токсикоза и практически ничего не ела. А вот роды прошли у нее гораздо легче.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty, Global Look Press

День рождения