wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2019, 17:00

Чопра метит в премьер-министры Индии, а мужа Джонаса продвигает в президенты США

36-летняя звезда сериала «Куантико» заявила, что подумывает о карьере в большой политике.

На днях индийская красотка и «Мисс Мира — 2000» Приянка Чопра дала интервью газете The Sunday Times и неожиданно заявила, что не раз обсуждала с мужем Ником Джонасом… вероятность того, что они оба уйдут в большую политику.

Только Приянка мечтает стать премьер-министром Индии, а 26-летний Ник хочет, подобно Канье Уэсту, баллотироваться в президенты США уже в следующем году.

«Это было бы чудесно: мы оба хотим настоящих перемен. Никогда не говори никогда. Раньше я всегда была аполитичной, потому что просто занималась благотворительностью», — заявила Чопра.

А вот мой муж мог бы стать прекрасным лидером. Он не боится использовать слово «феминистка», и я это обожаю!

— добавила она.

Напомним, что Ник и Приянка стали мужем и женой 1 декабря 2018 года. Шикарное свадебное торжество состоялось в Индии во дворце Умайд-Бхаван.

А недавно Приянка дала повод для слухов о своем возможном интересном положении. На днях она прилетела с визитом в Индию, где уже приняла участие в парламентских выборах. Для выхода Приянка сменила два легких тренча, которыми время от времени прикрывала живот. Но официальных комментариев по поводу возможной беременности Чопры от супругов пока не поступало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Frederick Injimbert, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Imagespace, Faye Sadou, Kristin Callahan, Lisa O'Connor / Global Look Press, Instagram

День рождения