wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 16:23
2 мин.

Что известно о новом краше россиянок — солисте триумфаторов «Евровидения» Måneskin

22-летний солист победившей на «Евровидении» итальянской рок-группы Måneskin Дамиано Давид стал новым крашем соотечественниц.

Россиянки активно репостят мемы с Дамиано и его самые эффектные фотосессии — кажется, за последние годы это самый популярный триумфатор «Евровидения» в нашей стране.

Дамиано Давид родился в Риме, а в 15 лет во время учебы в лицее имени Джона Кеннеди познакомился со своими будущими коллегами по Måneskin Викторией Де Анжелис, Томасом Раджи и Итаном Торкио.

Артист знает, что привлекателен: он показывает тело в любых нарядах — от латекса до клетчатых юбок, подводит глаза черным и всем укладкам мира предпочитает «мокрые» локоны.

Увы, по Дамиано сразу ударила и оборотная сторона славы — присмотревшись к поведению музыканта за столом на «Евровидении», некоторые зрители решили, что он употребляет наркотики. Новость быстро разлетелась по миру, но Давид опроверг обвинения и согласился пройти добровольный тест на наркотики.

Поклонниц и поклонников заинтересовала и ориентация Дамиано: после победы он поцеловал своих коллег по группе Томаса и Итана. Однако Дамиано утверждает, что его сердце занято — он встречается с моделью Джорджией Солери.

Удача ранее не улыбалась Måneskin настолько широко, однако они уверенно шли к победе: стали вторыми в 11-м сезоне итальянской версии «Х-Фактора» в 2017 году и победили на музыкальном фестивале в Сан-Ремо в 2021 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Camilla Morandi, Barbara Amendola, Rocco Spaziani / Global Look Press