wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2015, 15:28

Что подарить беременной женщине на Новый год?

Wmj.ru расскажет, какой подарок понравится будущей мамочке.
Что подарить беременной женщине на Новый год?

Порой выбор подарка на Новый год – не самая простая задача. А если дело касается подарка для будущих мам, то дело кажется еще сложнее. Как известно, во время беременностидевушка становится капризнее – ее гормональный фон постоянно меняется. Поэтому с выборомподарка для беременной подруги, сестры или коллеги нужно быть аккуратнее. Он должен быть полезным, оригинальным и при этом способным поднять настроение. О том, чем можно порадовать беременную женщину в Новый год, мы расскажем сегодня.

Косметика и парфюмерия

Что подарить беременной женщине на Новый год?
Конечно, это не [декоративная косметика](//www.wmj.ru/krasota/kosmetichka/dekorativnaya-kosmetika/loccitane-zapuskaet-liniyu-dekorativnoy/), а различные шампуни, бальзамы для тела и волос, крема,[ лосьоны](//www.wmj.ru/krasota/novosti/106890/), которые предназначены специально для беременных. Эти средства основаны на натуральных веществах и не способны навредить будущим мамам. Также это могут быть средства от растяжек на груди и животе, крема для укрепления груди, крем от тяжести в ногах и масло для увлажнения кожи.

Электронные весы

Что подарить беременной женщине на Новый год?

Напольные электронные весы являются необходимым атрибутом для беременной женщины. Будущей маме нужно знать о прибавке своеговеса, чтобы знать, что малыш хорошо развивается и растет, а она, в свою очередь, не набирает лишний вес. Весы обязательно должны быть электронными, поскольку они значительно упростят взвешивание, так как прослеживают незначительные изменения. Следовательно, весы станут отличным подарком к Новому году и, безусловно, порадуют будущую мамочку.

Пароварка

Что подарить беременной женщине на Новый год?

Пароварка станет полезным подарком для будущей мамы. Беременная девушка должна включать в рацион питаниянаиболее полезные продукты, не содержащие жир и соль. Использование такой техники не составляет никакого труда, к тому же экономит время. С помощью пароварки можно приготовить практически все. Блюда, приготовленные на пару, сохраняют полезные свойства и натуральный вкус. Более того, пароваркой будущая мамочка будет пользоваться во время грудного вскармливания и введения прикорма малышу.

Увлажнитель воздуха

Что подарить беременной женщине на Новый год?

Такой подарок, как увлажнитель воздуха, пригодится и во время беременности, и после рождения малыша. С помощью такого прибора сухой воздух, негативно влияющий на самочувствие и внешний вид, будет активно увлажняться и принесет пользу беременной женщине. Будущая мамочка точно оценит такой подарок.

А что бы вы подарили будущей мамочке?

Что подарить беременной женщине на Новый год?

Фото: goodfon/pinterest