wmj.ru
Опубликовано 03 января 2018, 12:49

«Что ты ворчишь, как стареющий неудачник?» Алла Пугачева ответила на критику Максима Фадеева

Алла Пугачева высказалась по поводу претензий Максима Фадеева к отечественному телевидению.

В прошлом году Максим Фадеев высказался в своих соцсетях по поводу новогодних «голубых огоньков», в которых из года в год выступают одни и те же артисты, не давая дорогу молодым. Тогда в Сети даже запустили петицию с требованием пересмотреть список артистов, выступающих в главную ночь года на телевидении. В итоге в новогодней празничной программе на Первом канале можно было увидеть Егора Крида, Светлану Лободу, Алексеева, IOWA и многих других.

Максим Фадеев, похоже, не смотрел телевизор в этом году и решил обратиться к фолловерам с вопросом: изменилась ли ситуация на каналах?

«Что ты ворчишь, как стареющий неудачник?» Алла Пугачева ответила на критику Максима Фадеева

Ну вот уже прошёл год с тех пор, как поднялась волна общественного недовольства в отношении новогодних «огоньков». И в течение всего этого года телевизионные боссы обещали нам, что в наступающем году все изменится, и новые передачи уже не будут похожи на то, что производилось каналами раньше. Мне просто стало интересно - а действительно ли что-то изменилось?

  • спросил Фадеев (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

На вопрос продюсера отреагировали не только простые пользователи Сети, но и Алла Пугачева. Причем сделала это Примадонна в необычной форме.

Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник? Скучно тебе на БАЛИ? Не «мути», не говори, а иди и измени все, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается. С Новым годом! ПУГАЧЕВА АЛЛА,

  • написала Алла Пугачева.
«Что ты ворчишь, как стареющий неудачник?» Алла Пугачева ответила на критику Максима Фадеева

Максим Фадеев пока не отреагировал на комментарий Аллы Пугачевой.

А какие каналы в новогоднюю ночь смотрела ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram