wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 15:25
2 мин.

Что ваш месяц рождения говорит об интимном темпераменте

Специалисты рассказали, в каком месяце рождаются самые пылкие и страстные, а в каком — нежные и чувственные.
Что ваш месяц рождения говорит об интимном темпераменте

Месяц рождения может многое рассказать о сексуальных предпочтениях как ваших, так и вашего партнера, сообщает «Пятый канал».

Январь

Люди, рожденные в январе, обожают экспериментировать и всегда открыты ко всему новому в постели. Также они отличаются настойчивостью и холодностью в проявлении эмоций.

Февраль

«Февральские» люди очень страстные, у них повышенный сексуальный темперамент. Однако, несмотря на пылкую натуру, рожденные в этом месяце редко с кем-то сближаются. Однако если удастся сблизиться, то это сделает ваш роман особенным.

Март

Рожденные в марте люди очень любят ласку и нежность, они обожают просто часами валяться в постели в обнимку с любимым. Также они внимательны и отзывчивы к интимным пожеланиям партнера, поэтому неудивительно, что многие считают их лучшими любовниками.

Апрель

«Апрельские» ребята очень независимы, но при этом романтичны и обаятельны. Они способны свести с ума еще до вступления в близость. В постели рожденные в апреле очень страстные и горячие.

Май

Эти люди любят наслаждаться процессом, и поэтому им важна практическая каждая деталь: свежее постельное, красивое нижнее белье, приятный запах вокруг. Они обожают секс и дарят истинное наслаждение своему партнеру.

Июнь

Рожденные в июне обожают обсуждать секс. С ними можно поговорить о любых фантазиях, не боясь столкнуться с осуждением или быть непонятым. Кроме того, они страстные не только на словах, но и на деле, поэтому с «июньскими» вас точно ждет горячая ночь.

Июль

«Июльские» люди очень эмоциональные и чувственные, им важна не только физическая, но и психологическая близость с партнером. Если они по-настоящему чувствуют связь, то секс с ними будет идеальным.

Август

Рожденные в августе любят доминировать и даже могут проявлять в сексе эгоизм. Они ненавидят, когда им указывают, что делать в постели. Поэтому не пытайтесь заставить этих людей подстроиться под вас — лучше расслабьтесь и получайте удовольствие.

Сентябрь

По характеру очень сдержанные, но при этом страстные в постели люди сексуально раскрыться смогут только с тем избранником, который станет им действительно близким человеком.

Октябрь

Рожденные в октябре предпочитают оттягивать момент близости для получения максимального удовольствия и особенных эмоций. Им нравится томить партнера в ожидании и смаковать моменты перед сексом, при этом во время самой близости они максимально страстны и чувственны.

Ноябрь

Рожденные в ноябре тоже предпочитают страстный, жаркий секс. От партнера всегда будут ждать взаимности и готовности взять инициативу на себя.

Декабрь

Любят пробовать в сексе все новое, начиная от места и заканчивая позой, с партнером всегда будут на одной волне, ведь интим для них — настоящее наслаждение.

Фото: кадр из сериала «Чужестранка»