wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2014, 19:00

Что выкладывают футболисты в Instagram?

В день открытия чемпионата мира по футболу мы решили заглянуть в Instagram игроков из разных сборных и узнать, чем они сами живут помимо беспрерывных тренировок и игр.
Что выкладывают футболисты в Instagram?

Приготовьтесь к футбольной лихорадке: с 12 июня по 13 июля в Бразилии пройдет чемпионат мира по футболу. А значит, даже если вы не любите этот вид спорта, вы все равно не сможете остаться в стороне от всеобщего ажиотажа и избежать обсуждения итогов того или иного матча на обеде с коллегами или в соседнем шезлонге на пляже (от себя желаем победы нашей команде!).

В день открытия чемпионата на стадионе «Коринтиас» в Сан-Паулу мы решили заглянуть в Instagram игроков из разных сборных и узнать, чем они сами живут помимо беспрерывных тренировок и игр, и были приятно удивлены, что эти отлично сложенные парни с быстрыми ногами и крепкой головой находят время и для путешествий, и для встреч с самыми родными и близкими. Посмотрим?

Криштиану Роналду

Кто: нападающий, капитан сборной Португалии

Аккаунт: instagram.com/cristiano

Количество фото: 239

Фолловеры: более 5 млн

Аккаунт капитана сборной Португалии пользуется просто невероятной популярностью, и это не удивительно: во-первых, вы вряд ли найдете второго такого красавца-футболиста (прости, Дэвид!), во-вторых, точно не отыщите второго такого обаяшку (Дэвид, нам действительно жаль!), в-третьих… Да кто еще из звезд футбола встречается с супермоделью Ириной Шейк?! Только Криштиану Роналду!

«Самое время немного отдохнуть»

«Как же мне нравится эта фотография, сделанная в бассейне в 2011 году!»

«Провожу выходные с семьей в океанариуме»

Александр Кокорин

Кто: нападающий сборной России

Аккаунт: instagram.com/kokorin9

Количество фото: 380

Фолловеры: более 34 тысяч

Александр Кокорин, большая надежда нашей сборной в атаке, делится с нами фотографиями не только с матчей! Из insta-ленты футболиста можно узнать много всего интересного: какие бренды, например, он носит, рев каких автомобилей любит да и чем вообще кроме футбола живет. Что особенно приятно, судя по надписям к снимкам, чувства юмора ему тоже не занимать!

«#люблюgivenchy»

«Заказал сибаса отсюда»

«Ну, вы поняли, чего тут слишком много! #nike»

Тони Кроос

Кто: полузащитник сборной Германии

Аккаунт: instagram.com/tkroos_39

Количество фото: 23

Фолловеры: более 8 тысяч

На insta-страничке полузащитника сборной Германии пока совсем немного снимков, зато среди них мы нашли трогательные и нежные фотографии с сыном Леоном, появившимся на свет в августе прошлого года, а также фото на фоне природы вместе с домашними любимцами.

«Встречайте Леона!»

«Прекрасная прогулка по лесу»

«Кто-нибудь хочет мороженого?»

Сергей Игнашевич

Кто: защитник сборной России

Аккаунт: instagram.com/ignashevich4

Количество фото: 404

Фолловеры: более 19 тысяч

Рассматривать страничку нашего футболиста – сплошное удовольствие, и наверняка так посчитают даже те из нас, кто далек от футбола. Снимки с игр Сергей виртуозно разбавляет фотографиями с семьей, а так же захватывающими дух кадрами из своих многочисленных путешествий, не забывая в подробностях описывать то или иное место, которое ему удалось посетить.

«Я во Франции. И это Блуа – первая остановка в долине реки Луары. Цель поездки – замки Луары. Их здесь много, и все, конечно, не удастся посмотреть, но начнем с самых известных – Блуа, Шенансо и Шамбор»

«А говорят, с ума поодиночке сходят! Встретил случайно в городе лучшего футболиста России @zirian»

«Помимо того что я ее люблю, она мне еще и нравится»

Икер Касильяс

Кто: вратарь, капитан сборной Испании

Аккаунт: http://instagram.com/ikercasillasoficial

Количество фото: 719

Фолловеры: более 1,5 млн

Ох уж эти испанцы, всегда умудрятся сделать так, чтобы страсти кипели везде, даже в собственном Instagram! На страничке вратаря сборной Испании мы обнаружили столько эмоциональных фотографий, что хватило бы на несколько «биографий». Но особенно нам понравились личные снимки футболиста, вроде трогательных фотографий с сыном или романтичной игры теней…

«Победа!»

«#пони»

«#тенинашейлюбви»

Дмитрий Комбаров

Кто: полузащитник сборной России

Аккаунт: instagram.com/dmitrykombarov

Количество фото: 279

Фолловеры: более 15 тысяч

Еще одна страничка в «инстаграм» с живыми и остроумными подписями, на которые футболисты обычно не очень щедры! Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров документирует все самые интересные события своей жизни, много фотографируется с семьей и друзьями по команде, а также балует нас красивыми закатами и снежными вершинами.

«Интересно, что думают эти семеро? #пёсики»

«#love #прогулка #семья»

«Небольшой отдых после тяжелого, нервного сезона»

Леонардо Бонуччи

Кто: защитник сборной Италии

Аккаунт: instagram.com/bonuccileo19

Количество фото: 246

Фолловеры: более 122 тысяч

Если бы мы присуждали премию за «Самый семейный Instagram» среди футболистов, то не задумываясь отдали бы ее защитнику сборной Италии! Фотографии с супругой и сыном (судя по футбольной форме – самым главным поклонником своего папы!) получаются у Леонардо какими-то особенно теплыми и душевными…

«Сынишка готов к вечеринке»

«В кругу семьи»

«Надпись на руке – чистая правда!»

Лео Месси

Кто: нападающий, капитан сборной Аргентины

Аккаунт: instagram.com/leomessi

Количество фото: 49

Фолловеры: более 3 млн

У странички знаменитейшего на весь мир нападающего просто невероятное количество подписчиков, однако Лео Месси нечасто балует их.. новыми снимками. Что же, тем ценнее опубликованные фотографии! Что размещает футболист? Селфики, селфики и еще раз селфики. Хотя нет, есть также фото с любимой супругой и мамой.

«С днем рождения, моя дорогая! Люблю тебя!»

«Я на солнышке сижу»

«С любимой мамой»

Фото: Instagram.com