wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2017, 09:38

«Чудо-женщина» Галь Гадот рассказала о критике своей фигуры

32-летняя исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот рассказала о сложностях на съемках, связанных с несоответствием параметров ее тела с обликом героини.

Обложку нового выпуска журнала Rolling Stone украсила исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот. В интервью изданию актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться при создании этого знаменитого образа. По словам Галь, ее фигуру изначально сравнивали с телом героини. И пришли к выводу, что формы Гадот не соответствуют картинке: мол, грудь у нее не такая большая, да и ягодицы оставляют желать лучшего.

Если вы хотите, чтобы все было по-настоящему, то вспомните, что у амазонок была всего одна грудь. Точно одна. Так о чем речь?

  • размышляет Гадот.
«Чудо-женщина» Галь Гадот рассказала о критике своей фигуры

А с продолжением истории о ее героине в картине «Лига справедливости» возникли другие трудности: Галь оказалась беременной, поэтому пришлось прибегать к хитростям, чтобы не останавливать съемки. Например, ей разрезали костюм, а к животу крепили зеленый экран, чтобы потом на компьютере воссоздать полный образ.

«Чудо-женщина» Галь Гадот рассказала о критике своей фигуры

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press