wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 15:07

«Чуть не сдуло меня»: Оксана Самойлова показала последствия шторма в саду

Звезда опубликовала видео затопленного садового участка.

Оксана Самойлова разместила серию Stories в своем Instagram, запечатлев сильный шторм и его последствия. Ливень затопил участок загородного дома, в котором живет семья рэпера Джигана.

«Чуть не сдуло меня», — пожаловалась звезда подписчикам. Пока Оксана оценивала ущерб, нанесенный ливнем садовому аквапарку и ее цветам, дети инстадивы наслаждались огромными лужами, которые появились на участке.

Многодетная мама не стала запрещать детям резвиться под дождем. Наоборот, Оксана поддержала эту шалость. В своем Instagram она опубликовала видео, на котором 5-летняя Лея и 3-летняя Майя прыгают по лужам, ныряя в них с разбега.

Мечтали так сделать в детстве?

— спросила Самойлова у подписчиков.

Подписчики инстамамы оценили такой креативный отдых. «Какие у вас крепкие нервы», «Хочу детей хотя бы ради того, чтобы так угорать с ними», «Детство у Леи прошло не зря можно считать», «Это так круто, когда вы позволяете детям такие шалости!» — пишут фолловеры Оксаны.

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а 18 февраля 2020-го на свет появился долгожданный сын Давид. Через несколько недель после этого отношения супругов дали трещину. Иск о разводе в конце марта подавала Самойлова. Она уверяла поклонников, что будет до конца стоять на своем решении, но вскоре забрала заявление из суда и простила мужа.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @iamgeegun

Видео: Instagram / @samoylovaoxana