wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 11:04

Адвокат Ефремова рассказал о состоянии актера после сердечного приступа: «Чувствует себя плохо»

56-летний Михаил Ефремов до 9 августа находится под домашним арестом. Из-за накопившегося стресса у артиста начались проблемы со здоровьем.

25 июня была годовщина со дня смерти матери Михаила. В силу сложившихся обстоятельств артист не мог лично посетить могилу мамы и очень из-за этого переживал, а вечером из-за сильного стресса у него случился сердечный приступ. Как сообщил журналистам адвокат актера Эльман Пашаев, сейчас здоровью Ефремова ничего не угрожает.

«Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается», — сообщил Пашаев.

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

По словам юриста, сейчас состояние Ефремова далеко от нормы, но рядом с ним находятся близкие люди. Он также добавил, что проблемы со здоровьем у актера были и ранее.

«Михаил Олегович по-прежнему чувствует себя плохо, но старается держаться. В таком состоянии он уже не впервые. Буду настаивать на том, чтобы близкие показали его врачам. Сегодня к моему подзащитному должна приехать супруга», — рассказал изданию StarHit адвокат Ефремова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Genrietta Peryan,Anatoly Lomokhov,Pravda Komsomolskaya,Gennadii UsoevViktor Chernov/Global Look Press

Видео: @Meduza/YouTube

День рождения