wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2015, 12:18

Clearblue заботится о здоровье будущих мам

Clearblue предлагают будущим мамам все необходимое для определения подходящих для зачатия дней и срока долгожданной беременности.

Беременность – это настоящее чудо природы, а ожидание ребенка – самое важное и волнительное время в жизни каждой семьи. Для того чтобы это чудо произошло именно тогда, когда его больше всего ждут, к планированию нужно подходить ответственно и рационально. Специалисты компании Clearblue знают, что нужно женщинам, чтобы определить наиболее удачный день для зачатия, а потом с точностью до недели - срок долгожданной беременности!

Согласно статистике, каждая вторая пара пытается зачать ребенка в неподходящие дни цикла. Определить идеальный для зачатия день поможет цифровой тест на овуляцию Clearblue.

Цифровой тест на овуляцию Clearblue очень прост в использовании. Нужно всего лишь опустить кончик теста в порцию утренней мочи и подождать 5 минут, пока на дисплее не появится результат. Отсутствие смайлика означает неподходящий день для зачатия. Смайлик на дисплее означает наиболее подходящий для зачатия период. Последующие 48 часов наиболее благоприятны для зачатия. Точность цифрового теста на овуляцию Clearblue – более 99 %. Это самый надежный метод определения овуляции из всех существующих. Гораздо надежнее, чем календарный и температурный методы.

Для того чтобы определить зачатие с первых дней задержки цикла, Clearblue представляет первый и единственный в мире домашний тест с определением сроков беременности. Он не только сообщит женщине о том, беременна ли она, но и подскажет, когда именно произошло зачатие.

Домашний цифровой тест на беременность Clearblue с индикатором срока зачатия – это непревзойденная точность результатов, сравнимая с надежность лабораторных исследований (более 99%) с первого дня задержки. Пользоваться домашним цифровым тестом на беременность Clearblue максимально просто даже тем, кто пользуется тестами впервые. Достаточно лишь подержать тест под струей мочи и дождаться результата. Дисплей цифрового теста на беременность от Clearblue демонстрирует сразу два результата. “+” или “-“ показывает, беременна ли женщина, а 3 различных варианта срока помогают определиться, когда произошло зачатие - 1 – 2 недели, 2 – 3 недели, а также 3 недели и больше. Результаты появляются на дисплее в течение трех минут и сохраняются в течение 24 часов.

С таким удобными гаджетами каждаяженщина может избежать лишних волнений и сосредоточиться на подготовке к желанному материнству!

Фото: промо бренда