wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2014, 11:38

Coca-Cola поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Новый рождественский рекламный ролик от американской компании.

Каждый год Coca-Cola традиционно радует зрителей рождественскими рекламными роликами: с наступлением декабря мы ждем, что же приготовил нам американский концерн в этом году. Реклама от гиганта индустрии прохладительных напитков не просто промовидео, сотни которых мы ежедневно смотрим по телевизору. Это целые истории, повествующие о разных людях и семьях. Порой грустные, порой романтичные, иногда драматичные, но всегда со счастливым концом.

В 2014 году лейтмотивом рождественской рекламы бренда стала фраза It’s so important to make someone happy – «Это так важно – сделать кого-нибудь счастливым». Традиционный главный действующий персонаж роликов Санта-Клаус старается принести счастье каждому, следуя этому правилу: собирает за рождественским ужином семьи, помогает бездомным и людям с ограниченными возможностями.

Присутствует в ролике и обязательный элемент рождественской рекламы популярного напитка – красные грузовики, украшенные гирляндами.

Очаровательная сказка с доброй и важной моралью: поделитесь счастьем! С друзьями, родными и близкими, ведь семья, дружба и любовь – самое главное, что у нас есть.

Смотрим ролик и делимся впечатлениями в комментариях!

Coca-Cola поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Фото : кадры из проморолика

День рождения