wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2015, 14:13

Colgate Optic White Мгновенный объявляет о начале конкурса #SmileKultura

С 26 октября по 29 ноября 2015 года бренд Colgate Optic White Мгновенный проводит всероссийский творческий конкурс #SmileKultura.

Выглядеть на все 100% легко и просто! Достаточно поддерживать себя в форме и чаще улыбаться. Ведь здоровая белоснежная улыбка – это не только всегда актуальный и модный тренд, но и неотъемлемая часть современной культуры, как красивое спортивное тело. Фитнес-селфи сегодня на пике популярности, потому что занятия спортом – это не только здоровая, но и модная привычка.

А Colgate Optic White Мгновенный для ухода за полостью рта – это тоже самое, что и фитнес для фигуры: при регулярном применении – гарантия идеального модного лука на все случаи жизни.

Знаете ли вы, что для тренировок есть специальный макияж, набор стильных причесок и свои правила в одежде? Разобраться в том, как выглядеть красиво на тренировках и при этом чувствовать себя комфортно, участникам помогут известные фитнес-блогеры: Таня Рыбакова, Елена 864 и Катя Energy. Об этом и многом другом блогеры запишут видеосюжеты со своими рекомендациями и советами, а также поделятся ими в своих социальных сетях и на YouTube.

Также Colgate Optic White Мгновенный объявляет о начале всероссийского творческого конкурса #SmileKultura, который будет проводиться в сети Instagram. Стать участником очень просто. Достаточно сделать персональное «спортивное селфи» и опубликовать его на своей страничке в Instagram. Не забудьте про хэштег #SmileKultura!

Конкурс проводится с 26 октября по 29 ноября включительно. Пять участников, сделавших лучшие тематические селфи, получат мегаприз: стильную профессиональную фотосессию от известного фотографа Ники Шатовой.

А в первом этапе подведения конкурса еще пять участниц-обладательниц лучших селфи ждут сертификаты номиналом в 30 000 рублей на онлайн-шопинг в ЦУМе!

Зубная паста Colgate Optic White Мгновенный

Зубная паста Colgate Optic White Мгновенный

Фото: YouTube/instagram