wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2013, 17:54

Come back, ma Cherie! Новое видео Woman's World от Шер

После почти 12-летнего перерыва Шерилин Саркисян, известная нам как певица Шер, показала миру свое первое видео с нового альбома Closer to the Truth.
Шер

После почти 12-летнего перерыва Шерилин Саркисян, известная нам как певица Шер, показала миру свое первое видео с нового альбома Closer to the Truth. Альбом планировалось выпустить еще 26 марта. Но он не вышел в срок, и поклонники певицы выразили сомнение, что релиз вообще состоится. В свое оправдание Шер написала в Твиттере, что процесс затормозило руководство звукозаписывающей компании, которое захотело издать пластинку к осени… В итоге альбом выйдет 24 сентября, а уже сейчас появился клип на ранее выпущенный сингл Woman's World.

В клипе 67-летняя Шер так же, что и 20 лет назад: чудеса пластической хирургии позволяют ей выглядеть подтянутой и стройной и танцевать, как на безбашенной вечеринке в «Студии 54».

К работе над альбомом были привлечены Пинк, Леди Гага и Тимбалэнд. Уже точно известно, что последние двое даже записали с Шер дуэты. Помимо этого, ходили слухи о возможном дуэте с Кристиной Агилерой, с которой, если помните, Шер снимались в мюзикле «Бурлеск».

Шер в песне Womans World

Шер в песне Womans World