wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2019, 16:00

Внешность героини «Аватара», созвездия родинок и казахстанский глянец: изучаем Instagram «модели-инопланетянки» Цунайны

Цунайну Лимбу называют самой необычной моделью, появлявшейся на подиуме в последние годы.

Уроженка Гонконга Цунайна Лимбо — настоящее явление в моделлинге. Ростом всего 152 сантиметра, она смогла пробиться в подиумные модели и в прошлом году дебютировала на Неделе моды в Лондоне. Запоминающаяся внешность обеспечила Цунайне повышенное внимание: из-за особенностей облика ее сравнивают с героиней фильма «Аватар» и инопланетянкой, а созвездия родинок на лице, которые девушка не скрывает, стилисты подчеркивают украшениями-наклейками.

В Instagram модели можно найти обложку казахстанского Harper’s Bazaar, героиней которой она стала прошлой весной. Интересно, что Цунайну часто принимают «за свою» и в бывших советских республиках, и на Тибете, и среди коренных американцев.

Цунайна

Цунайна

© Instagram

На странице Цунайны хватает действительно неземных образов — она охотно экспериментирует с внешностью и без помощи стилистов.

Цунайна

Цунайна

© Instagram

Цунайну открыла для мира визажистка Пэт Макграт — она нередко приглашала обладающую выразительными губами и фарфоровой кожей девушку на свои съемки.

Цунайна

Цунайна

© Instagram

В недавнем интервью Dazed Цунайна признавалась, что музыка ее сейчас интересует гораздо больше модельной карьеры. Кстати, в беседе с изданием Цунайна пообещала, что будет стареть естественно и не будет избавляться от седины и морщин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram