wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2017, 10:56

Цыганские мотивы, кавказские танцы и песня в четыре аккорда: чем еще удивили участники шоу «Голос» на этот раз

В минувшую пятницу на «Первом» прошел уже второй по счету этап «слепых» прослушиваний телепрограммы «Голос». Кого же выбрало звездное жюри на этот раз?

В конце августа стало известно о том, что в новый, уже шестой по счету сезон телешоу «Голос» возвращается золотой состав жюри. Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский вновь заняли кресла судей, чтобы выбрать самых ярких и талантливых вокалистов. Фанаты ликовали и ждали нового захватывающего шоу, и не ошиблись. В пятницу, 1 сентября, «слепые» прослушивания открыли сами наставники вместе с участниками телепрограммы «Голос. Дети» с захватывающим исполнением композиции из рок-оперы The Wall. Ведущим телепроекта вновь стал Дмитрий Нагиев. В этот день на сцене выступили множество творческих артистов, которые покоряли зрителей не только своим прекрасным вокалом, но и артистическими данными.

Золотой состав жюри

Золотой состав жюри

Во втором выпуске программы одним из самых ярких выступлений стал выход на сцену 29-летнего москвича Михаила Гришунова. Молодой человек исполнил лирическую песню Эда Ширана Thinking Out Loud. Уже на втором куплете к артисту повернулись Леонид Агутин и Александр Градский. Молодой талант, который поначалу заметно волновался, сразу же взял себя в руки и стал гораздо уверенней. Уже позже голос артиста покорил и других членов жюри — Диму Билана и Пелагею. Однако Гришунов остановил свой выбор на наставнике Леониде Агутине.

 Михаил Гришунов исполнил песню Эда Ширана Thinking Out Loud

Михаил Гришунов исполнил песню Эда Ширана Thinking Out Loud

Многим зрителям также запомнилось выступление Тимофея Копылова из Владимира. На «слепые» прослушивания артист вышел с народной песней «Шукария», в которой использовались кавказские мотивы. На сцене молодой человек чувствовал себя свободно и раскрепощенно. Во время выступления не только не волновался, но и танцевал. Его таланты не остались незамеченными: на красную кнопку нажал Леонид Агутин. Другие члены жюри тоже оценили исполнение Тимофея, но так и не развернулись. Сам Копылов нисколько не огорчился этому и признался, что изначально хотел только к Агутину.

Следующей конкурсанткой, которая покорила всех членов жюри, стала цыганка Леонсия Эрденко. Она исполнила романс «Голубчик». Во время выступления артистку выбрали Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Сдержался только Александр Градский, который по окончании выступления Эрденко признался, что ему тоже безумно понравился ее вокал. Звездное жюри отметило, что Леонсия исполнила романс честно и искренне. В итоге артистка выбрала в качестве наставника Диму Билана.

Леонсия Эрденко исполняет романс «Голубчик».

Леонсия Эрденко исполняет романс «Голубчик».

Ясмани из Кубы тоже прошел отборочный тур, выступив с популярной Despacito Луиса Фонси. Из золотого состава жюри его выбрал только Леонид Агутин. Также музыкант рассказал, что набравшая более двух миллионов просмотров песня исполняется всего в четыре аккорда.

После второго этапа «слепых» прослушиваний состав участников у каждого из наставников вновь увеличился. У Дмитрия, Пелагеи и Александра Градского теперь по четыре человека, а у Леонида Агутина — 3. А у тебя уже есть артисты в шоу, за которых ты будешь болеть?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram