wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 10:34

Цой, Белорусских, Успенская и другие звезды пустили поклонников на свои дачи и рассказали, чем они там занимаются

Артисты показали места, куда уезжают отдыхать.

Российские артисты редко пускают поклонников в личное пространство. Но недавно некоторые звезды решили пригласить зрителей к себе на дачи. В эфире телеканала МУЗ-ТВ в «PRO-новостях» артисты распахнули двери своих загородных домов и показали, как проводят лето. Съемочная группа канала побывала в гостях у Наргиз и Любови Успенской, блогерши Карины Кросс, певцов Jony, Тимы Белорусских, Анатолия Цоя, Andro и других. Артисты показали, как жарят шашлыки, играют в футбол, репетируют и даже записывают новые треки. Именно здесь певец Jony записывал свою душещипательную песню «Ты беспощадна».

Jony

Jony

© Кадр из выпуска

Экс-участник распавшейся группы MBAND Анатолий Цой заявил, что пригласил в гости журналистов МУЗ-ТВ, потому что устал сидеть в одиночестве в самоизоляции, и решил отпраздновать ее окончание фирменным шашлыком, а также чтобы встретиться с давним другом Натаном.

Личное должно быть личным. Да, это вообще моя первая домашняя съемка… только из-за большой любви к МУЗ-ТВ. Обычно говорю: «Я артист, у меня есть время на любовь». Так да, могу сказать, что нагулялся…хочется семьи, детей. Вот детей хочу, чем больше, тем лучше, у нас так, у корейцев, принято,

— заявил Цой.

Съемочная команда телеканала заехала на дачу и к популярным блогерам Карине Кросс и Роману Каграманову. У них не просто загородный дом, который называется Old Camp, а настоящее лакшери-общежитие — тусовка для блогеров-миллионников, к которым периодически в гости приезжают еще и звезды. Также МУЗ-ТВ побывал в гостях у королевы русского шансона Любови Успенской, а там же оказалась и певица Наргиз. Оказывается, певицы так сдружились, что самоизолировались вместе и собираются набить татуировки с именами друг друга.

Любовь Успенская и Наргиз

Любовь Успенская и Наргиз

© Кадр из выпуска

Тайны звездных загородных домов смотри в свежих выпусках «PRO-новостей» на МУЗ-ТВ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: кадры из выпуска