wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 12:54

Дачный look: звезда «Папиных дочек» Мельникова поделилась честным фото без мейка и укладки

28-летняя Дарья Мельникова вместе с двумя сыновьями от Артура Смольянинова сейчас находится в Подмосковье. Актриса призналась, что на дачу поехала с деловой целью.

Дарья сделала селфи в их с Артуром загородном доме. Мельникова позировала в светлой футболке спортивного стиля. Она придала волосам легкую небрежность и полностью отказалась от макияжа, давая возможность поклонникам рассмотреть ее естественную красоту. По словам Дарьи, в Подмосковье она пытается работать. «Работа он зе дача», — лаконично подписала фотографию Мельникова.

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова

Звезда сериала «Папины дочки» долго намеренно скрывала лица своих сыновей 4-летнего Артура и 1,5-годовалого Марка. Но в последнее время актриса стала баловать поклонников фотографиями со своими наследниками. Так, находясь сейчас на даче, Мельникова сфотографировала себя с младшим сыном.

В кадре Дарья, сидя на корточках, позировала в спортивной одежде — в oversize худи и серых брюках. Свой образ она дополнила светло-розовой футболкой. Позади нее виден маленький Марк, играющий в грязи после дождя.

Звездная мама иронично пошутила, что из игрушек у них с сыном есть только естественные дары природы. «Нормально в камни играем. Ждем электричку. А как вы проводите лето», — обратилась к фанатам актриса.

Дарья Мельникова с сыном

Дарья Мельникова с сыном

Недавно Мельникова показала свою маму. По мнению поклонников Дарьи, она выросла точной копией своей родительницы, которая находится в прекрасной форме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram