wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2019, 15:30

«Не надо другим рассказывать, что и куда пришить»: Вика Дайнеко резко ответила на критику своей фигуры

Фолловеры раскритиковали грудь 32-летней певицы.

На днях Вика Дайнеко попросила фолловеров помочь ей выбрать купальник. Но вместе с советами в комментариях появилась и критика в адрес фигуры звезды.

В частности, люди обратили внимание на небольшую грудь Вики и посоветовали ее увеличить.

«Не надо другим рассказывать, что и куда пришить»: Вика Дайнеко резко ответила на критику своей фигуры

© Instagram

Певица молчать не стала и несколько минут назад опубликовала в своем Instagram пост на эту тему, резко ответив всем советчикам.

Немного о Формах. Я испытала на себе размеры от А до D. И я скажу вам, что идеальная грудь не 3-4 размера, а та что нравится тебе и твоему любимому мужчине. Если есть желание это поменять, то делайте с собой все что хотите! Главное кайфуйте от себя и от жизни. Но не надо другим рассказывать что и куда пришить, разве что если вдруг спросят вас об этом,

— написала Вика (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры отмечают, что они поддерживают Вику, так как главное, чтобы фигура нравилась самой девушке и ее любимому мужчине: «Главное чтобы тебе нравилось!»; «Лишний раз убеждаюсь, что вы не только красавица, но и очень мудрая девушка! Уверенность в себе и чувство собственного достоинства»; «Главное то, что нравится тебе, а мужчины... Они приходят и уходят»; «Все правильно. Надо себя любить и принимать такими какие мы есть!»; «Главное любить себя в первую очередь».

А ты хотела бы что-то поменять в своей внешности?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram