wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2019, 21:29

Экс-супруги Рита Дакота и Влад Соколовский вместе встретили годовщину расставания

Пара провела время вместе с дочкой.

Год назад Рита Дакота объявила фолловерам, что ее супруг Влад Соколовский вел двойную жизнь, изменяя ей. Певица подала на развод, который был завершен осенью. Позже экс-супруги постепенно начали налаживать общение ради их общей дочери Мии. Несколько месяцев после расставания Рита честно признавалась фолловерам, что ей тяжело дается развод, но сейчас все осталось в прошлом. Несколько минут назад Дакота в своем Instagram сообщила, что годовщину расставания они с Владом... провели вместе. Бывшие супруги качались с дочкой на качелях, а компанию им составляли родители. На видео, которым Рита поделилась в соцсети, она запечатлена вместе с отцом.

Вчера был ровно год, как мы расстались с Владом. И эту «годовщину» мы встретили вот так. Впервые. Вместе.  Мы гуляли с Мией и моим папой. Влад качает Мию на качелях, а папа — меня.  Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е.. Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы. Я увидела их и слезы побежали из глаз,

— поделилась Дакота (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Рита рассказала, что за этот год многому научилась и многое поняла.

Но главное, чему он научил меня это... любви. Без осуждений, без обвинений, без попыток переделать, без созависимости, без горечи, в полном принятии и в возможности увидеть совершенство в несовершенности. Я люблю своего отца, и люблю отца своего ребенка. Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету.

Напомним, что будущие супруги познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram