wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 02:13

«Одно лицо»: фолловеры восхитились красотой и молодостью мамы Риты Дакоты

Певица поделилась семейным снимком.

Рита Дакота активно ведет соцсети, но нечасто делится с фолловерами фотографиями со своей мамой. Однако в честь Дня матери, который отмечается в родной для певицы Белоруссии, она опубликовала совместный снимок с мамой Светланой и восхитила фолловеров.

По белорусскому календарю сегодня День Матери. Нашла этот портрет и улыбнулась. Как ведь чудесно быть дочкой самой лучшей в мире мамы, и как чудесно быть мамой самой лучшей дочки. Женщина это и есть Жизнь, женщина это и есть Любовь,

— подписала фото Рита (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях подписчики Дакоты оставляют восторженные отзывы в адрес мамы певицы: «Мама очень красивая, ей бы в актрисы»; «Мамочка прелесть»; «Мама красавица»; «Мама просто невероятная»; «Вы очень похожи, будто отражение сквозь время»; «Какая красивая мама, вы с ней одно лицо!»; «Мама просто прекраснейшая женщина! Глаз не оторвать», — пишут люди. К слову, на днях Рита рассказала, что она подарила своей маме квартиру в Минске. Певица призналась, что потратила на недвижимость свои гонорары, которые копила много лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram