wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2018, 21:58

После расставания с Соколовским Дакота заявила, что больше не хочет иметь детей

28-летняя Рита Дакота сообщила, что больше не планирует рожать детей.

После расставания с мужем Владом Соколовским Рита Дакота продолжает делиться с поклонниками своими мыслями. Несколько часов назад молодая мама опубликовала пост, в котором сообщила, что, несмотря на всю привязанность к дочке, она больше не планирует иметь детей.

Моя главная награда. Я вообще не понимаю, как такое бывает - я люблю ее с каждым днем все больше и больше. Мне кажется иногда, все, это предел, больше уже нереально. А на следующий день она обнимает меня за шею, улыбается во все 7,5 зубов и говорит «Маааама» - и все, я таю, сердце просто разрывается от всеобъемлющей любви. Дочь это сокровище. Я счастлива, что я мама дочери. Не уверена, что я когда-нибудь захочу еще детей, даже скорее всего уверена, что не захочу. Но я так счастлива, что у меня есть она, это было лучшим решением в моей жизни, лучшим испытанием, лучшим приключением,

— написала Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения фолловеров разделились. Одни мамы поддерживают Риту и пишут о том, что также не хотят больше иметь детей, другие же отмечают, что певица еще встретит своего мужчину и обязательно подарит ему наследника. Напомним, что о разводе Влада и Риты стало известно 11 августа. Причиной расставания одной из самых красивых пар стали многочисленные измены Соколовского.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram