wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2019, 15:09

«Он не может общаться со мной без лишних эмоций»: Рита Дакота объяснила, почему избегает встреч с Владом Соколовским

Бывший муж певицы навещает дочку в то время, когда артистки нет дома. Связь с музыкантом поддерживает няня.

В августе прошлого года Рита Дакота официально заявила на своей странице в Instagram, что ушла от Влада Соколовского. Причиной расставания артистов стали многочисленные измены Влада. Долгое время певица не могла прийти в себя после предательства — она даже обращалась к психологу, чтобы вновь начать счастливую жизнь. И ей это удалось. Сейчас брак с Соколовским Дакота рассматривает как полезный опыт и благодарит бывшего мужа за прекрасную дочку Мию. Несмотря на разрешенный конфликт, Рита по-прежнему не общается с Владом.

Сначала я не хотела, потом переболело у меня, но заболело у него и теперь он не может общаться со мной ровно, по-дружески, без лишних эмоций. Думаю, и это мы пройдем, мы взрослые ребята,

— объяснила артистка в разговоре с журналистами Peopletalk.

«Он не может общаться со мной без лишних эмоций»: Рита Дакота объяснила, почему избегает встреч с Владом Соколовским

Тем не менее Рита никак не препятствует общению Влада с дочерью. Наоборот, певица согласна отпускать Мию к папе даже с ночевкой и хочет, чтобы Соколовский больше времени проводил с ребенком. По словам звезды, Влад приходит к ней домой во время ее отсутствия. Связь артист поддерживает с няней, которая и сообщает ему о том, что Рита уехала. Певица рассказала и том, что после развода не ищет любви. Ее сердце свободно, но вновь влюбиться ей очень хочется. «Мне действительно нравятся мужчины, я могу даже покраснеть, когда мне за столик передают бутылочку шампанского от симпатичного парня за соседним столиком. Чего скрывать, за мной ухаживают», — признается Рита и чувствует, что ее мужчина где-то рядом.

«Он не может общаться со мной без лишних эмоций»: Рита Дакота объяснила, почему избегает встреч с Владом Соколовским

Напомним, что Рита Дакота встретила Влада Соколовского на проекте «Фабрика звезд», однако отношения между ними закрутились уже после съемок. В 2015 году музыканты поженились, а спустя два года на свет появилась дочь Мия. В отличие от многих знаменитостей, Рита и Влад не скрывали свою жизнь и ребенка. Наоборот, у супругов был собственный канал на YouTube, где они публиковали влоги, а также общая страница в Instagram. После развода аккаунт перешел их дочке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram