wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2020, 15:45

«Мы с ней плакали и просили друг у друга прощения»: Дакота помирилась с Тодоренко

На днях Регина Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым нелицеприятно высказалась о звездных коллегах.

На днях в Сети разгорелся скандал с участием Регины Тодоренко, в котором она высказалась о жертвах домашнего насилия. Кроме этого, с мужем Владом Топаловым они упомянули Риту Дакоту, которая в свое время рассталась с Владом Соколовским из-за его измен. Муж Тодоренко предложил спросить экс-супруга Дакоты, почему он это делал, намекая, что проблема может быть и в самой Рите. После этого Дакота резко высказалась об этой ситуации. А несколько минут назад опубликовала в Instagram пост, в котором заявила, что она сама первой позвонила Тодоренко и помирилась с ней.

История с Региной закончилась тем, что мы все утро с ней плакали и просили друг у друга прощения. Первая написала я.. И пускай я по-прежнему не согласна и глубоко ранена словами из этих триклятых интервью, но то, что началось после — ранило меня в миллион раз сильнее.. Я извинялась перед Региной именно за то, что защищая себя, свою подругу Агату (мы обе были упомянуты там) и других женщин, задолго до тех извинений и начала травли, но все же этим постом я неосознанно подлила масла в огонь всеобщей ненависти. Я, простигосподи, «лидер мнений», обязана была найти форму мягче, обязана была быть мудрее и промолчать, обязана была «не бороться против войны, а бороться за мир».. Моей «мудрости» не хватило. И от последствий мне было так плохо, что шкуру с себя снять хотелось. Сегодня я хвалю себя за то что написала первой. Я извинилась сама и передо мной извинились в эту же секунду. И уже через 10 минут мы говорили о том, что действительно теперь можно сделать, пока внимание общественности так остро в этой болючей теме,

— написала Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко

© Instagram

Отметим, что после двух интервью Регины на нее не только обрушилась волна критики пользователей Сети, но также с ней начали разрывать рекламные контракты крупные бренды. Телеведущая несколько раз извинилась в своей соцсети, но фолловеры не поверили в искренность этих слов, обрушившись на Регину с новой силой. После этого Тодоренко закрыла все комментарии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram