wmj.ru
Опубликовано 25 января 2020, 14:56

«Я действительно влюблена и счастлива»: Рита Дакота прокомментировала свой новый роман

И высказалась о новой песне экс-супруга Влада Соколовского.

На днях экс-супруг Риты Дакоты и отец ее дочери Мии Влад Соколовский выпустил новую песню «Сотри меня», в которой рассказал их историю. В композиции есть следующие слова о дочери: «Сотри меня с лица земли, но ты будешь видеть меня. Ведь у нее глаза мои. В них ты смотришь день ото дня».

После этого на Риту обрушились вопросы фолловеров о возможном воссоединении с экс-супругом, с которым она рассталась из-за его измен. Дакота молчать не стала и ответила на домыслы. По словам певицы, в настоящий момент у нее не лучшие отношения с бывшим мужем, но она старается сохранять с ним отношения ради дочери. Но речи ни о каком воссоединении не может идти. Дакота не рада, что эта песня увидела свет, хотя и признает, что она талантливая.

То, о чем Влад поет в своей песне, вероятно, когда-то и имело место быть, но точно не в данный период времени, поэтому ваши сообщения про «помиритесь» доставляют мне множество неприятных чувств. Я бы не хотела, чтобы Влад пел такие песни, особенно сейчас, когда это неправда, но я не могу ему запретить, ровно как и не могу отрицать, что песня красивая и талантливая.⠀ С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения, но я верю, что однажды мы таки научимся друг друга поддерживать, беречь и уважать. Пока сложно, но мы оба стараемся. Мия проводит время с обоими родителями, я разрешаю и Владу, и всей его семье приезжать в любое удобное для них время. Поэтому в кадре иногда случаются Ирина с Андреем, но это вовсе не означает, что мы отдыхаем вместе, как утверждали некоторые порталы ранее. Мы ладим, мы ведем себя мудро, и наше общение максимально комфортное для всех, особенно для Мии, ради которой, собственно, я и стараюсь выстроить его так,

— сообщила Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Затронула в своем посте Рита и тему нового романа. На днях появилась информация о том, что певица встречается с 32-летним музыкантом и клипмейкером Федором Белогаем. Сейчас пара вместе с дочкой певицы отдыхает на Бали. Рита подтвердила, что она не одинока, влюблена и счастлива, но сделала небольшую поправку.

В данном отрезке времени я действительно влюблена, и действительно счастлива. Я больше не верю в «навсегда», но верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения.

Федор и Рита

Федор и Рита

© Instagram

Напомним, что Рита и Влад познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. Пара рассталась в августе 2018 года, после того как Дакота узнала об изменах мужа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram