wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2019, 09:58

«Кайф чистейший»: Рита Дакота сделала татуировку в честь дочери

Артистка набила на ребрах имя «Мия» и опубликовала в Instagram видео процесса. В разговоре с подписчиками певица отметила, что сделала эскиз сама.

23 октября Рита Дакота вместе с бывшим супругом Владом Соколовским отметила день рождения дочери Мии. Девочке исполнилось 2 года. В честь этого события певица устроила для ребенка фотосессию с кроликами, а также опубликовала в соцсетях трогательный пост и рассказала о своем опыте материнства. А Влад Соколовский сводил именинницу в детский развлекательный центр. На этом подарки для Мии не закончились — звездная мама решила сделать себе татуировку в честь дочери и опубликовала видео, на котором запечатлен процесс, в Instagram.

Рита Дакота с дочкой

Рита Дакота с дочкой

Вчера наш мини-тур по Сибири закончился тем, что мы все впятером с музыкантами и директором набили себе татуировки. Мы с Гариком - имена детей, остальные - свои штуки, в сторис выложила всех. Я набила «Мию», сама от руки нарисовала и мою же надпись мне перенесли на тело. Кайф чистейший. Она такая нежная, и моя-моя, будто всегда там была,

— подписала ролик Дакота.

Напомним, что Рита Дакота вышла замуж за Влада Соколовского в 2015 году. Спустя два года пара стала родителями — на свет появилась Мия. Влюбленные публиковали в соцсетях трогательные фото и посты, признаваясь в любви друг другу, но летом 2018 года их отношения закончились. В своем Instagram Рита написала о том, что муж изменял ей на протяжении всех отношений. Певица не смогла простить супруга и подала на развод. Первое время Соколовский и Дакота даже не общались, но потом сумели наладить дружеские отношения ради общего ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram