wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2020, 19:33

«Цветы по понедельникам»: Дана Борисова рассказала о тайном поклоннике

И заявила, что еще его не видела.

43-летняя скандальная телеведущая уже долгое время одна и, насколько известно СМИ, ни с кем не встречается. Но недавно в своих соцсетях она начала публиковать фотографии с букетами от некоего мужчины. Его личность сама телеведущая не раскрывала, однако на днях ряд изданий сообщили, что Борисову видели в компании незнакомца. После этого Дана решила прокомментировать слухи. По ее словам, с таинственным поклонником, который оказывает ей знаки внимания, она до сих пор не знакома и не знает о нем ничего, кроме имени.

Я сама его в жизни не видела и не слышала, есть только небольшая инфа, что зовут его Владимир. Цветы от него привозит курьер по понедельникам. Огромные букеты по 100 роз, украшенные коробочками хлопка, как мне объяснили. Так же я наконец то стала обладаем престижного гаджета. 11 айфона, но приобрела его сама, на деньги, говорю как есть, присланные мне на карту, привязанную к номеру, я честна и рассказываю как есть. Голосом мы не общались, лишь пару раз в день он пишет на Вотсапе и вежливо интересуется, как мои дела? Он вообще-то объявится? Или, возможно ОН ЖЕНАТ? Тогда мне не подходит,

— поделилась Дана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Цветы по понедельникам»: Дана Борисова рассказала о тайном поклоннике

© Instagram

В комментариях одни фолловеры Борисовой рекомендуют ей наслаждаться вниманием незнакомца и смотреть, чем это закончится. А другие пишут, что такое поведение наводит на мысли, что Владимир несвободный человек. Напомним, что Дана была замужем один раз. Этот союз просуществовал восемь месяцев. Ранее она состояла в отношениях с Максимом Аксеновым, от которого родила дочь Полину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram