wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2017, 16:29

Дана Борисова соглашается на любой заработок, чтобы закрыть кредит

Из телеведущей — в пиар-директора. Дана Борисова нашла новую работу.

40-летняя Дана Борисова уже давно не работает телеведущей. Сейчас на экранах блондинка появляется только в качестве гостя на ток-шоу, причем за свое участие Дана берет деньги. А все потому, что ей нужно закрывать кредит. Несколько лет назад Борисова купила в Подмосковье таунхаус. Сейчас она его уже продала, но до сих пор не может расплатиться за жилье.

Первые годы приходилось платить по $7000 в месяц в счет кредита. Но я работала на телевизионных проектах, денег хватало. Ну а потом Полинка подросла, я приняла решение сосредоточиться на ее воспитании. Выплачивать кредит стало сложнее, поэтому таунхаус я продала. Времена были кризисные, удалось выручить от продажи всего 500 тысяч долларов. Около 400 тысяч я сразу внесла в счет оплаты кредита. А остальные деньги положила в банк. Раз в месяц 70 тысяч рублей автоматически списывается с моего счета на оплату кредита,

— рассказывает Дана «КП».

Дана Борисова соглашается на любой заработок, чтобы закрыть кредит

Но недавно Борисова узнала, что ее сбережений хватит всего на семь месяцев оплаты кредита. Блондинке в срочном порядке пришлось искать работу. И в итоге некогда успешная телеведущая сменила профессию и стала пиар-директором пластического хирурга, который в свое время делал ей грудь. Дана радуется — от новой работы одни плюсы: она может не только закрыть кредит, но и справляться с обязанностями не выходя из дома и таким образом больше времени проводить с дочерью.

Дана Борисова соглашается на любой заработок, чтобы закрыть кредит

Фото: Instagram