wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2017, 15:53

Дана Борисова страдает от наркотической зависимости?

40-летнюю Дану Борисову заподозрили в пагубной привычке.

О том, что Дана Борисова может страдать наркотической зависимостью, сообщила «Экспресс-газета». Как утверждается в материале издания, участница шоу «Пусть говорят» стала свидетельницей откровенного рассказа Екатерины Борисовой о том, что ее дочь Дана страдает от алкогольной и наркотической зависимостей. Якобы мать лечила дочь от алкоголизма с 2010 года, а теперь узнала о новой привычке Даны. Бабушка очень переживает о судьбе дочки телеведущей — Полины.

Дана Борисова страдает от наркотической зависимости?

Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. В какой-то момент Дана отобрала у внучки телефон, чтобы та не могла мне звонить, пришлось связываться через ее учительницу в школе. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырек с белым порошком, мамину кредитку и свернутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву. Охранник не хотел меня пускать на территорию дома,

— так, утверждает издание, рассказывала о ситуации в доме Борисовой ее мать. Пока ни Дана Борисова, ни ее представители никак не прокомментировали эту информацию.

Фото: Instagram