wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2017, 15:23

Дана Борисова наконец встретилась с дочерью после нескольких месяцев разлуки

Бывший муж известной телеведущей наконец разрешил ей увидеться с дочкой.

Дана Борисова вернулась в Москву на несколько дней и смогла наконец-то встретиться с дочкой. Бывший муж позволил телеведущей провести пару часов с девочкой в честь дня рождения ребенка. Сегодня малышке исполняется 10 лет. Дана привезла Полине подарки и была безумно счастлива, увидев ее. Также телеведущая выразила благодарность отцу девочки за то, что он разрешил ей повидаться с дочкой. Теперь Борисова вынуждена спрашивать разрешения о встрече с ребенком у мужа, так как в июне этого года телеведущую лишили родительских прав.

Дана Борисова

Дана Борисова

Хочу сказать огромное спасибо Максиму, ее папе. Я увидела, как он любит Полину, как переживает за нее, как оберегает. Он даже не отошел ни разу во время нашего разговора в сторону, потому что он очень переживал, что что-нибудь произойдет, что ей будет больно,

— рассказывает Дана Борисова StarHit.

Напомним, что в начале апреля этого года мама Даны Борисовой публично заявила о том, что ее дочь страдает наркотической и алкогольной зависимостями, и попросила помощи у Андрея Малахова. Ведущий при поддержке Первого телеканала согласился помочь Борисовой, и ее отправили в медицинский центр Таиланда, где она и проходит лечение уже несколько месяцев. Сейчас Дана уверяет общественность в том, что простилась с пагубными привычками и здорова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram