wmj.ru
Опубликовано 28 января 2020, 01:22

На Первом стартует «танцевальный «Голос» — в жюри Вера Брежнева и Сергей Полунин

Новый танцевальный проект DANCE RЕВОЛЮЦИЯ скоро начнется на Первом канале.

Шоу уже назвали «танцевальным «Голосом», и оно обещает быть суперзрелищным — танцы будут снимать 128 камер со всех сторон.

Решать судьбу участников будут трое мастеров: заслуженная артистка России, хореограф, актриса, профессор Алла Сигалова, всемирно известный артист балета, хореограф, президент благотворительного фонда поддержки и развития искусств, ректор Академии хореографии в Севастополе (и секс-символ российского балета) Сергей Полунин и певица и актриса Вера Брежнева. Одно «да!» от мастеров будет значить, что танцор покидает проект, два — что у него есть второй шанс, а три — что он точно пройдет в следующий этап и поборется за победу в проекте.

Съемки проекта DANCE RЕВОЛЮЦИЯ

Съемки проекта DANCE RЕВОЛЮЦИЯ

© пресс-служба

Мне кажется, в какой-то степени я буду представлять глас народа. В отличие от моих прекрасных коллег в жюри, у меня нет профильного образования, и это мне даже немного помогает абстрагироваться от всего и просто смотреть и чувствовать. Для меня танец — это язык любви. Я очень люблю танцевать: в юности я, несмотря ни на какую усталость, все равно ходила на дискотеки. Мне, как человеку энергичному, нужно выплескивать свою энергию — вот я это и делаю в танце. Сейчас танцую на сцене, иногда дома и в гостях, иногда в машине,

— поделилась Брежнева. Вести шоу будет Алла Михеева.

Алла Михеева

Алла Михеева

© пресс-служба

Наш проект о людях, которые не боятся быть искренними, демонстрируя свой талант. Танец для них — это палитра эмоций и переживаний, а каждое выступление — это полноценный драматический этюд, в котором есть пролог, развитие и, конечно, самый важный кульминационный момент, который определяет все. И только в нашем проекте есть возможность сказать: «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!»

— интригует Михеева.

Шоу DANCE RЕВОЛЮЦИЯ стартует 9 февраля на Первом. А ты будешь следить за танцевальным проектом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба