wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 10:24

Dante набил татуировки ради съемок в новом клипе

Певец Dante представил новый клип «Замутим».

Российский исполнитель Dante представил свой свежий клип на песню «Замутим». Съемки видео проходили в Киеве в Национальном ботаническом саду. Специально для клипа выстраивались декорации, которые дополнили пространство неожиданными яркими красками. Вместе с Dante в кадре появятся множество девушек в образах прекрасных лесных нимф, а живая природа и легкий моросящий дождь наполнят клип чувствами и эмоциями.

Dante набил татуировки ради съемок в новом клипе

Режиссером клипа стала Инна Грабар, известная по работе с Виталием Козловским и Лавикой.

Основная идея видео состоит в том, чтобы показать рождение новой любви, которая сравнима с природной естественностью и красотой, так как только истинные чувства заставляют женщину расцветать рядом с настоящим мужчиной,

— говорит Грабар.

Dante набил татуировки ради съемок в новом клипе

Сам Dante говорит о клипе так:

Это очень светлое и романтичное видео. Все мои предыдущие работы кардинально отличаются от него. Съемки получились немного сложными, но в то же время интересными и немного экстремальными. Мы старались очень аккуратно перемещаться по оранжерее, ползать и даже подвисать в воздухе, чтобы не повредить растения. Я надеюсь, что клип понравится моим слушателям и всю осень и зиму экраны телевизоров будут расцветать.

Смотри новую работу Dante прямо сейчас.