wmj.ru
Опубликовано 18 января 2017, 17:24

Дарья Пынзарь оправдалась за свой отдых без ребенка

Дарья Пынзарь ответила хейтерам на обвинения в том, что она «плохая мать».

Дарья Пынзарь на днях вернулась из путешествия в Дубай, куда она летала с мужем и старшим сыном, чтобы отметить свой день рождения. Во время отдыха звезда реалити публиковала счастливые фотографии, но подписчики негодовали: как Пынзарь оставила в Москве своего младшего сына, которому нет еще и года? В отсутствии мамы с папой 8-месячный Давид был с няней.

Дарья Пынзарь оправдалась за свой отдых без ребенка

Вернувшись в Москву, уставшая от комментариев хейтеров Дарья решила написать всем недовольным. Пынзарь опубликовала объемный пост в своем Instagram, в котором обратилась ко всем недоброжелателям. Женщина пишет о том, что не стала брать малыша в поездку из-за перелета, резкой смены климата и воды. А то, что она его оставила, объясняет так:

Девушки! Счастливые дети могут быть только у счастливой и довольной жизнью женщины! Когда она улыбается, играет с ними, хвалит их, а не как загнанная вечно пашущая, взвалившая на себя, по своей же воле все тяготы жизни! Попробуйте подумать о том что если вы злы на весь мир, значит что-то надо менять в своей жизни! Я не говорю что я права на 100 процентов, более того я не знаю как правильно, но я счастлива и думаю что этого вполне достаточно для того что бы считать что я не ошибаюсь! Будьте счастливы все! И живите! И радуйтесь жизни!

— написала Дарья (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Дарья Пынзарь оправдалась за свой отдых без ребенка

А как думаешь ты: права ли Дарья в своих мыслях?

Фото: Instagram