wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2018, 21:11

Супруга Александра Кокорина спустя год вернулась в Instagram и показала фото с празднования 9 месяцев сына

Дарья Валитова спустя год вернулась в соцсети, но продолжает скрывать свою личную жизнь.

Александр Кокорин — один из самых скрытных футболистов. Об изменениях в личной жизни спортсмена поклонники узнают от журналистов. Так, в прошлом году стало известно, что Александр сыграл тайную свадьбу со своей возлюбленной Дарьей Валитовой, с которой он встречается с 2014 года. Тогда же появилась информация о том, что у пары родился сын. И хотя после этого Александр на поле стал показывать после забитого гола жест, который подразумевает соску, рождения первенца он до сих пор не подтвердил. А между тем в октябре прошлого года в СМИ появилась информация о второй беременности Дарьи. Но сама молодая мама на тот момент вообще удалилась из соцсетей, поэтому никакого подтверждения от пары не последовало.

Супруга Александра Кокорина спустя год вернулась в Instagram и показала фото с празднования 9 месяцев сына

Но на днях Дарья вернулась. Она опубликовала свой первый за год пост в Instagram, а через несколько часов поделилась еще одним кадром. Оба снимка сделаны по пояс, поэтому сложно сказать, беременна ли сейчас Валитова или нет.

Зато в разделе Stories Дарья косвенно подтвердила рождение их первого сына. Супруга футболиста опубликовала фото, на котором был запечатлен воздушный шар в форме цифры 9. Несложно догадаться, что супруги отмечают девять месяцев с рождения их малыша. Правда, кадр продержался в соцсети всего несколько часов, Дарья его быстро удалила.

Возможно, уже в скором времени супруги рассекретят своего малыша. Тебе было бы интересно посмотреть на сына Кокорина?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram