wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 01:55

Даша Жукова укладывает детей спать в 7 вечера

Основательница музея современного искусства «Гараж» в Москве рассказала, как воспитывает своих детей от супруга, миллиардера Романа Абрамовича. Поначалу сама Дарья была удивлена методами воспитания, которые ей предложили в школе сына.

Дарья Жукова дала интервью журналу Tatler, после которого отправилась с шестилетним сыном Аароном в цирк. Представление там начинается в семь часов, а это очень позднее время для детей, отметила супруга Романа Абрамовича. Дело в том, что дети в их семье в семь часов уже ложатся спать. По словам Дарьи, так рано укладывать сына ей посоветовали в его школе.

Всем родителя из нашей школы прислали письмо, что в 7 вечера дети должны быть в кровати, мне это показалось безумием. Но я попробовала следовать этому правилу. И знаете что? Они действительно лучше высыпаются,

— рассказала Жукова.

Дарья также отметила, что не пытается растить из детей гениев и старается не напрягать их многочисленными развивающими занятиями помимо школы. Вместе с Аароном и трехлетней Леей они спокойно посещают интересные выставки, не более того: «Мы посещаем музеи и выставки, но никакой специальной системы у меня нет. Дети должны расти счастливыми. Это главное».

Фото: Global Look Press, Starface, Instagram