wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2017, 09:31

«Давай искать выход»: Евгений Кафельников пытается помириться с дочерью Алесей

43-летний теннисист-чемпион Евгений Кафельников публично обратился к дочери.

После нескольких скандальных заявлений по поводу наркотической зависимости своей дочери Евгений Кафельников одумался и хочет помириться с Алесей. К своей наследнице он обратился через Twitter:

Доча! Мы оба ответственные в том,что происходит сейчас.Я-переживаю не меньше тебя.Давай искать выход месте.Чтобы не было,i love you forever.

«Давай искать выход»: Евгений Кафельников пытается помириться с дочерью Алесей

Подписчики посоветовали спортсмену не выносить на публичное поле решение личных проблем и поговорить с дочерью лично, а не через соцсети.

Напомним, чуть меньше месяца мы следим за конфликтом между Алесей Кафельниковой и ее отцом Евгением. Между родными людьми произошел скандал, и девушка ушла из дома. Если Алеся не желает даже слышать о своем родителе, то Кафельников держит своих поклонников в курсе событий с помощью Twitter. Недавно он спровоцировал слухи о наркотической зависимости своей дочери: по словам спортсмена, он испытывает трудности в общении с дочерью, связанные с тем, что она употребляет запрещенные вещества.

Однако 18-летняя модель поспешила опровергнуть слухи и сказала, что у нее все хорошо и папа имел в виду не ее. Вместе с тем она обратилась к отцу через соцсеть: «Передайте пожалуйста Е.А., что он достал своим «Твиттером» сплетни пускать».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram