wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2005, 20:20

Дебют Nicole Farhi

Дебют Nicole Farhi
Дебют Nicole Farhi
Дебют Nicole Farhi

Дебют Nicole Farhi

Дебют Nicole Farhi

Дебют Nicole Farhi

14 декабря в гостинице Marriott Royal Aurora состоялась презентация новой парфюмерной линии известного британского дизайнера Николь Фари (Nicole Farhi).

В сентябре презентация парфюма прошла в Лондоне. Российский рынок стал вторым в длинном списке стран, ожидающих появления эксклюзивных ароматов под брендом Nicole Farhi.

Николь увлечена созданием ароматов уже на протяжении 15 лет. Разъезжая по миру, она собирала ароматы и масла на рынках Маракеша и Индии, улавливала запахи пустынь Африки, чтобы потом воплотить их в собственной парфюмерии.

Работа над нынешней парфюмерной линией в сотрудничестве с парфюмером Говардом Шонеси (Howard Shaughnessy) началась 2 года назад. Восточный аромат Nicole Fahri Femme и свежий древесный Nicole Farhi Homme облачены во флаконы из тяжелого стекла, созданные Николь в собственной студии.

На сегодняшний день аромат эксклюзивно представлен в ЦУМе. В дальнейшем, парфюмерия Nicole Farhi появится во всех крупных парфюмерно-косметических магазинах. Весной в ассортименте линии появятся средства после бритья, банная линия и ароматизированные аксессуары для дома.

Источник: InterCHARM.net