wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 15:32

Делай новогодние покупки по карте «Мир» и выиграй классные призы — даже 1 миллион рублей

В течение всего декабря все держатели карт «Мир» СберБанка могут принять участие в предновогодней акции «Дарите подарки — «Мир» и СберБанк ответят тем же!» и выиграть ценные призы, главным из которых будет миллион рублей.
Делай новогодние покупки по карте «Мир» и выиграй классные призы — даже 1 миллион рублей

Для этого достаточно с 1 по 31 декабря не снимать наличные средства с карты «Мир» банка и безналично оплачивать покупки на сумму от 300 рублей каждая. Каждую неделю декабря среди тех, кто выполнял условия акции, будут разыгрываться сертификаты на покупки в СберМаркете номиналом 3 500 рублей. А по итогам акции среди всех участников, выполнявших условия в течение месяца, будет разыграно три приза по 1 000 000 рублей. Конечно, чем больше покупок ты совершишь по карте «Мир» СберБанка, тем выше у тебя шанс получить приз, но каждый участник акции имеет право выиграть по одному призу в каждой категории, то есть не более одного сертификата каждого вида и не более одного главного приза.

Платежная карта «Мир» уже не один год дает жителям России возможность максимально легко и удобно оплачивать свои повседневные покупки. Мы постоянно работаем над интересным и выгодным наполнением карты. В декабре совместно с нашим партнером — СберБанком, крупнейшим банком страны, — предлагаем поучаствовать в нашей совместной предновогодней акции,

— говорит Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

«В преддверии Нового года мы рады предложить нашим клиентам простую и понятную акцию: не снимайте наличные и совершайте покупки по вашей карте «Мир» на сумму от 300 рублей, чтобы выиграть один из многочисленных ценных призов», — продолжает Игорь Ковалев, и.о. директора дивизиона «Кошелек Клиента» СберБанка.

Участников ждут и другие подарки от партнеров. Подробнее — на официальной странице акции.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos