wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2016, 13:55

День матери в России: звезды показали своих мам, признались им в любви и не забыли о себе

Знаменитости поделились трогательными снимками и поздравлениями с Днем матери.

Ежегодно в России во второе воскресенье ноября отмечают День матери. В этом году праздник выпал на 27 ноября, и жители нашей необъятной страны со всех ее уголков посвящают близким семейные вечера и архивные снимки в соцсетях с поздравленими. Исключением не стали и отечественные звезды.

Анна Седокова, не изменяя сексуальному образу, поделилась снимком в купальнике на курорте, где демонстрирует солазнительные формы, и рассказала о своих соображениях по поводу образа матери в обществе:

Уверенна,что после появления деток , женщина становится мягче, нежнее и безусловно сексуальнее. Общество диктует нам правила , говоря #тыжемать .Ставь на себе крест , забудь что было раньше , теперь подавай исключительно положительный пример . Ты обязана , ты должна . Но кто это общество ? Те, кто не хотят поднимать свою попу и идти в зал ? Или те, кто прикрывает моральными принципами свою лень ? Мы можем бесконечно спорить о том,что правильно , а что нет. И каждый из нас будет прав . Но отказаться от себя , я никогда тебе не разрешу. И себе ! Будь собой , будь той, которой хотела быть всю жизнь . А твоя семья тебя всегда поддержит ! И это главное С праздником мои #Seximama. С праздником мои любимые , самые невероятные мамочки ! И пусть сегодня будет океан цветов! (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

День матери в России: звезды показали своих мам, признались им в любви и не забыли о себе

Мама двоих детей, сына Роберта и дочери Софии, Ляйсан Утяшева не отстала от флешмоба и опубликовала снимок с беременным животом, сопроводив кадр комментарием: «Мама - самое красивое, самое нежное и теплое слово на Земле ! Я поздравляю всех мамочек с этим прекрасным праздником ! С Днем Матери ! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим деткам ! А также счастья, добра и мира ! Мама всегда рядом ...».

Переживающая непростой период в отношениях с мужем и переоценившая поддержку семьи Ольга Бузова посвятила своей маме и всем мамам Instagram видеоролик и поздравление: «Так приятно...вся лента в мамочках! Всех мам с праздником!!!! Главное не забывать о них и говорить о любви не только сегодняю Мамочка наша, я все сделаю, для того чтоб ты была счастлива. Спасибо тебе за все!»

Участницы шоу Comedy Woman не отстали от звездных коллег и записали коллективное видео с поздравлениями каждой из них своей маме.

Wmj.ru присоединяется к поздравлениям звезд и желает благополучия в семьях всем мамам и тем, кто готовится ими стать!

Фото: Instagram