wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2019, 11:52

Запачканная тортом и с розой в зубах: Лера Кудрявцева отметила 48-летие на яхте в Майами

Телеведущая проводит отпуск вместе с мужем Игорем Макаровым и дочерью Марией и радует поклонников снимками в соцсетях.

19 мая Лера Кудрявцева отметила день рождения — ей исполнилось 48 лет. Эту дату телеведущая отметила вместе со своим 31-летним мужем Игорем Макаровым и дочерью Марией в Майами. Накануне праздника Лера помедитировала на пляже, а сегодня опубликовала снимок с празднования дня рождения. На фотографии Лера с запачканным в торте лицом и с розой в зубах поблагодарила друзей за поздравления:

Ребята милые!!! Мои друзья, коллеги, подписчики, спасибо вам за поздравления!!! Люблю, ценю, дорожу, благодарна за каждое доброе слово.

Запачканная тортом и с розой в зубах: Лера Кудрявцева отметила 48-летие на яхте в Майами

В своем Instagram Лера поделилась и видео. В кадре Игорь Макаров подарил жене роскошный букет роз, а потом провел ее к белоснежной яхте, где была организована небольшая вечеринка для именинницы.

Отметим, что Лера вовсе не комплексует по поводу своего возраста. Наоборот, телеведущая видит массу плюсов в том, что она намного старше мужа. Откровенный пост знаменитость написала в своем Instagram, ответив всем тем хейтерам, кто называет ее «старой».

Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине. На вопрос «а можно пойду потусить?» с радостью говорю «можно», предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит.

Напомним, что Кудрявцева и Макаров состоят в браке с 2013 года. Влюбленные мечтали обзавестись детьми, но эта мечта исполнилась только в августе прошлого года. Лера родила дочь, которую счастливые родители назвали Марией. Лицо своей наследницы телеведущая пока прячет, но часто рассказывает о ней и о своем материнстве. Малышка стала для хоккеиста первым ребенком, а для Кудрявцевой вторым. У звезды также есть взрослый сын Жан от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram